RU KZ

Мерекелік ән байқауы

К празднованию Дня Независимости Республики Казахстан в школе КГУ «ОСШ №7» г. Аягоз области Абай прошел конкурс патриотических песен среди учеников 2-7 классов. Главная цель – воспитать у подрастающего поколения любовь к Родине, стране, окружающему миру, родным и близким, а также формировать у учащихся  патриотическое отношение к своей стране, родному краю. 
        Дети с большим воодушевлением отнеслись к идее проведения конкурса патриотических песен, приняли самое активные участие в его подготовке и проведении.  А оценивало их компетентное жюри. В числе критериев оценки были: вокальные данные, исполнительское мастерство, вокальная техника и сценический образ, также оценивались умение передать смысл песни и патриотизм. И почти все 17 конкурсантов соответствовали этим требованиям. Поэтому жури нелегко было выбрать победителей. Всего на сцене школы выступило 17 конкурсантов, песни были исполнены сольно и дуэтом.
     «Гран-при» конкурса патриотической песни в итоге присудили ученице 5 «Б» класса Нұрсейт Аружан. 
1 место завоевала ученица 7 «Б» класса -Арманқызы Анель.
2 место поделили: ученица 3 «Б» класса Курмаева Ильсияр, ученица 4 «А» - Павлова Ксения, 
Серікқали Інжу- ученица 5 «Б» класса и дует, в исполнении учеников 7 «Г» класса-  Серікқазы Нұрали и Мақсұтбекова Аяна.
3 место присудили: Нұрғанат Кәусәр-ученице 2 «А» класса, Ерланқызы Раяне- ученице 3 «Г» класса, Қайрат Айару- ученице  5 «Б» класса, Амангельді Інкәр - ученице 5 «В» класса, Хамза Алуа- ученице 6 «В» класса, Серікқазы Асиле и дуэту- братьям Тлеұғазы: Алькариму и Амиру. 
Были вручены грамоты.
      Зрители и жюри отметили высокий уровень подготовки участников к конкурсу.
 
Қосылды: 18-12-2024, 20:55
0
418

Пікір қосу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Наверх
ВНИМАНИЕ! СРОК ОПЛАТЫ ХОСТИНГА ИСТЕК
Пожалуйста, продлите оплату во избежание полной блокировки сайта.
До отключения: 6 дн.
📄
Инструкция по продлению хостинга

Для возобновления работы и продления хостинга сайта необходимо выполнить следующие шаги:

  • Обратитесь к бухгалтеру школы: сообщите о необходимости оплатить услуги хостинга и поддержания доменного имени.
  • Продлите или заключите договор: убедитесь, что договор на техническое обслуживание и хостинг сайта продлён на текущий период.
  • Оплатите счёт: после проведения оплаты предоставьте подтверждающий документ (чек или акт) администратору системы.
📌 Важно: Если оплата не поступит в течение отведенного срока, сайт будет автоматически заблокирован до момента погашения задолженности.